Чистопольский филиал «Восток» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код Образовательная программа Квалификация Условия поступления
Бакалавриат
38.03.01 Экономика Академический бакалавр Прикладной бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата на базе среднего общего образования проводится на основании результатов ЕГЭ.
Прием на обучение по программам бакалавриата на базе среднего профессионального образования (в том числе начального профессионального образования, полученного до вступления в силу Федерального закона) и на базе высшего образования проводится по результатам проводимых КНИТУ-КАИ самостоятельно вступительных испытаний.
Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут поступать на обучение по результатам проводимых КНИТУ-КАИ самостоятельно<

12.03.01 Приборостроение Академический бакалавр Прикладной бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата на базе среднего общего образования проводится на основании результатов ЕГЭ.
Прием на обучение по программам бакалавриата на базе среднего профессионального образования (в том числе начального профессионального образования, полученного до вступления в силу Федерального закона) и на базе высшего образования проводится по результатам проводимых КНИТУ-КАИ самостоятельно вступительных испытаний.
Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут поступать на обучение по результатам проводимых КНИТУ-КАИ самостоятельно<

09.03.01 Информатика и вычислительная техника Академический бакалавр Прикладной бакалавр

Прием на обучение по программам бакалавриата на базе среднего общего образования проводится на основании результатов ЕГЭ.
Прием на обучение по программам бакалавриата на базе среднего профессионального образования (в том числе начального профессионального образования, полученного до вступления в силу Федерального закона) и на базе высшего образования проводится по результатам проводимых КНИТУ-КАИ самостоятельно вступительных испытаний.
Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут поступать на обучение по результатам проводимых КНИТУ-КАИ самостоятельно<

Перечень вступительных испытаний

Код Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Бакалавриат
38.03.01 Экономика обществознание 42 1
Математика 27 2 бланковое тестирование
Русский язык 37 3 бланковое тестирование
12.03.01 Приборостроение Математика 27 1 бланковое тестирование
Физика 37 2 бланковое тестирование
Русский язык 37 3 бланковое тестирование
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Математика 27 1 бланковое тестирование
Физика 37 2 бланковое тестирование
Русский язык 37 3 бланковое тестирование

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Бакалавриат
38.03.01 Экономика очная 30
очно-заочная
заочная 40
12.03.01 Приборостроение очная 16 10 0 0
очно-заочная
заочная 20
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 15 10 0 0
очно-заочная
заочная

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Бакалавриат
38.03.01 Экономика очная
очно-заочная
заочная
12.03.01 Приборостроение очная 0
очно-заочная
заочная
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 0
очно-заочная
заочная

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
ФГБОУ ВО Чистопольский филиал 422981, РТ, г. Чистополь. ул. Энгельса, 127А, помещение Н-1

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

20 июня - 10 июля – Срок приема документов, необходимых для поступления на очную форму обучения (инвалиды, сироты, лица, окончившие СПО, иностранные граждане), поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимые КНИТУ-КАИ самостоятельно

20 июня - 26 июля – Срок приема документов, необходимых для поступления на очную форму обучения.

20 июня - 20 августа – Срок приема документов, необходимых для поступления на заочную форму обучения.

Cроки проведения вступительных испытаний:

Очная форма обучения: 

 

Заочная форма обучения:

 

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Целевики и льготники - 29 июля – Завершение приема оригинала документа установленного образца от лиц, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема.

1 этап зачисления - 3 августа – Завершается прием оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в конкурсный список, желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления по общему конкурсу 
В рамках каждого конкурсного списка формируется список, включающий в себя лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу.

2 этап зачисления - 6 августа – Завершается прием оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в конкурсный список на втором (резервном) этапе зачисления 20% от общего количества бюджетных мест

Лица, до установленного срока, не представившие оригинал документа установленного образца, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

 1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53- 17 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» ;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 18 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах» ;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо- Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях (участие и результаты участия в олимпиадах, творческих конкурсах), результаты которых учитываются при поступлении в ЧФ КНИТУ-КАИ. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы (от 0 до 10) начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Электронная подача документов для поступления не предусмотрена

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Электронная подача документов для поступления не предусмотрена. По всем интересующим вопросам абитуриенты могут присылать письма на электронную почту kgtuvostok@mail.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

422981, РТ, г. Чистополь, ул. Энгельса, 127А, помещение Н-1

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не обязательно

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Право на прием в КНИТУ-КАИ без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной 23 См. часть 15 статьи 108 Федерального закона № 273-ФЭ. Правила приема в КНИТУ-КАИ олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения 12 соответствующей олимпиады ;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона о г 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Математика 422981, РТ. г. Чистополь, ул. Энгельса, 127А, помещение Н-1

Очная форма обучения: 

12.03.01- Приборостроение, 09.03.01-Информатика и вычислительная техника - 11.07.2016, 15.08.2016

38.03.01 Экономика - 15.08.2016

Резервный день - 14.07.2016, 19.08.2016

Заочная форма обучения:

12.03.01 - Приборостроение - 22.08.2016

38.03.01- Экономика  - 22.08.2016

Резервный день - 26.08.2016, 29.08.2016

 

бланковое тестирование
2 Физика 422981, РТ, г. Чистополь. ул. Энгельса, 127А, помещение Н-1

Очная форма обучения: 

12.03.01- Приборостроение, 09.03.01-Информатика и вычислительная техника - 12.07.2016, 16.08.2016

Резервный день - 14.07.2016, 19.08.2016

Заочная форма обучения:

12.03.01 - Приборостроение - 23.08.2016

Резервный день - 26.08.2016, 29.08.2016

бланковое тестирование
3 Русский язык 42981, РТ, г. Чистополь, ул. Энгельса, 127А, помещение Н-1

Очная форма обучения: 

12.03.01- Приборостроение, 09.03.01-Информатика и вычислительная техника - 13.07.2016, 17.08.2016

38.03.01 Экономика - 17.08.2016

Резервный день - 14.07.2016, 19.08.2016

Заочная форма обучения:

12.03.01 - Приборостроение - 24.08.2016

38.03.01- Экономика  - 24.08.2016

Резервный день - 26.08.2016, 29.08.2016

бланковое тестирование
4 Общестознание 422981, РТ, г. Чистополь, ул. Энгельса, 127А, помещение Н-1

Очная форма обучения: 

38.03.01 Экономика - 18.08.2016

Резервный день -  19.08.2016

Заочная форма обучения:

38.03.01- Экономика  - 25.08.2016

Резервный день - 26.08.2016, 29.08.2016

бланковое тестирование
5 обществознание

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованем дистанционных технологий не предусмотрено

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. КНИТУ-КАИ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом
особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).
2. Материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, асширенных
дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).
3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек; при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников КНИТУ-КАИ или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).
4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с
ограниченными возможностями здоровья увеличивается на 1 час.
5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.
6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
а) для слепых:
задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно- точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо
зачитываются ассистентом;письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо
надиктовываются ассистенту;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
б) для слабовидящих:
обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
поступающим для выполнения задания при необходимости  предоставляется
увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения
вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные
испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.
8. Условия, указанные в пунктах выше, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.
9. КНИТУ-КАИ может проводить для поступающих с ограниченными
возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания проводимые Университетом самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане ;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию но этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам. 

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

В соответствии с Уставом КНИТУ-КАИ и в соответствии с пунктом 75 правил прием в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева — КАИ» (КНИТУ-КАИ) в 2016 году поступающие имеют право проходить вступительные испытания на русском или татарском языках.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Арзина Екатерина Олеговна Экономика (38.03.01) 32.0
Блюденов Никита Александрович Приборостроение (12.03.01) 43.0
Варламова Наталья Александровна Приборостроение (12.03.01) 60.0
Геюшова Аделя Исламовна Экономика (38.03.01) 34.0
Гурьков Никита Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 51.0
Дмитриев Александр Николаевич Экономика (38.03.01) 39.0
Ерохина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 34.0
Забродина Анастасия Ивановна Экономика (38.03.01) 47.0
Ильясов Сергей Сергеевич Приборостроение (12.03.01) 37.0
Имамеев Айдар Рамисович Приборостроение (12.03.01) 37.0
Исаншин Сергей Генрихович Экономика (38.03.01) 34.0
Караман Кристина Эмильевна Экономика (38.03.01) 83.0
Ковшенин Кирилл Сергеевич Приборостроение (12.03.01) 45.0
Кольцова Лиана Андреевна Экономика (38.03.01) 30.0
Кононов Алексей Владимирович Приборостроение (12.03.01) 34.0
Корюкина Марина Сергеевна Экономика (38.03.01) 38.0
Краснова Диана Антоновна Экономика (38.03.01) 39.0
Кутлин Владислав Константинович Приборостроение (12.03.01) 42.0
Матвеев Андрей Геннадьевич Приборостроение (12.03.01) 30.0
Мозгалев Евгений Алексеевич Приборостроение (12.03.01) 37.0
Тутаева Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 34.0
Фалалеева Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 36.0
Хакимов Вадим Ильдусович Экономика (38.03.01) 36.0
Шувалова Алиня Михайловна Экономика (38.03.01) 33.0
Яруллин Рустем Марсович Экономика (38.03.01) 40.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Блюденов Никита Александрович Приборостроение (12.03.01) 40.0
Варламова Наталья Александровна Приборостроение (12.03.01) 38.0
Гурьков Никита Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 71.0
Ильясов Сергей Сергеевич Приборостроение (12.03.01) 48.0
Имамеев Айдар Рамисович Приборостроение (12.03.01) 50.0
Ковшенин Кирилл Сергеевич Приборостроение (12.03.01) 48.0
Кононов Алексей Владимирович Приборостроение (12.03.01) 43.0
Кутлин Владислав Константинович Приборостроение (12.03.01) 40.0
Матвеев Андрей Геннадьевич Приборостроение (12.03.01) 44.0
Мозгалев Евгений Алексеевич Приборостроение (12.03.01) 38.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Арзина Екатерина Олеговна Экономика (38.03.01) 40.0
Блюденов Никита Александрович Приборостроение (12.03.01) 50.0
Варламова Наталья Александровна Приборостроение (12.03.01) 60.0
Геюшова Аделя Исламовна Экономика (38.03.01) 60.0
Гурьков Никита Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Дмитриев Александр Николаевич Экономика (38.03.01) 40.0
Ерохина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 80.0
Забродина Анастасия Ивановна Экономика (38.03.01) 40.0
Ильясов Сергей Сергеевич Приборостроение (12.03.01) 50.0
Имамеев Айдар Рамисович Приборостроение (12.03.01) 37.0
Исаншин Сергей Генрихович Экономика (38.03.01) 60.0
Караман Кристина Эмильевна Экономика (38.03.01) 80.0
Ковшенин Кирилл Сергеевич Приборостроение (12.03.01) 50.0
Кольцова Лиана Андреевна Экономика (38.03.01) 40.0
Кононов Алексей Владимирович Приборостроение (12.03.01) 50.0
Корюкина Марина Сергеевна Экономика (38.03.01) 50.0
Краснова Диана Антоновна Экономика (38.03.01) 40.0
Кутлин Владислав Константинович Приборостроение (12.03.01) 60.0
Матвеев Андрей Геннадьевич Приборостроение (12.03.01) 40.0
Мозгалев Евгений Алексеевич Приборостроение (12.03.01) 50.0
Тутаева Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 40.0
Фалалеева Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 80.0
Хакимов Вадим Ильдусович Экономика (38.03.01) 90.0
Шувалова Алиня Михайловна Экономика (38.03.01) 40.0
Яруллин Рустем Марсович Экономика (38.03.01) 70.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Арзина Екатерина Олеговна Экономика (38.03.01) 42.0
Геюшова Аделя Исламовна Экономика (38.03.01) 50.0
Дмитриев Александр Николаевич Экономика (38.03.01) 69.0
Ерохина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 64.0
Забродина Анастасия Ивановна Экономика (38.03.01) 51.0
Исаншин Сергей Генрихович Экономика (38.03.01) 50.0
Караман Кристина Эмильевна Экономика (38.03.01) 65.0
Кольцова Лиана Андреевна Экономика (38.03.01) 48.0
Корюкина Марина Сергеевна Экономика (38.03.01) 44.0
Краснова Диана Антоновна Экономика (38.03.01) 61.0
Тутаева Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 42.0
Фалалеева Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 76.0
Хакимов Вадим Ильдусович Экономика (38.03.01) 54.0
Шувалова Алиня Михайловна Экономика (38.03.01) 45.0
Яруллин Рустем Марсович Экономика (38.03.01) 57.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Бакалавриат
38.03.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Караман Кристина Эмильевна общий конкурс внебюджет очная 228 228 1. обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. Математика: 83.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
2 Закирова Диляра Фаридовна общий конкурс внебюджет очная 227 227 1. обществознание: 80.0
2. Математика: 56.0
3. Русский язык: 91.0
да
3 Запускалова Анастасия Сергеевна общий конкурс внебюджет очная 214 214 1. обществознание: 69.0
2. Математика: 62.0
3. Русский язык: 83.0
да
4 Исмагилова Лейсан Заудатовна общий конкурс внебюджет очная 184 184 1. обществознание: 67.0
2. Математика: 60.0
3. Русский язык: 57.0
да
5 Лаврентьева Ольга Олеговна общий конкурс внебюджет очная 181 181 1. обществознание: 46.0
2. Математика: 62.0
3. Русский язык: 73.0
да
6 Калмыкова Юлия Александровна общий конкурс внебюджет очная 180 180 1. обществознание: 59.0
2. Математика: 45.0
3. Русский язык: 76.0
да
7 Халилова Рузиля Радиковна общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. обществознание: 65.0
2. Математика: 45.0
3. Русский язык: 67.0
да
8 Праздникова Рузалина Викторовна общий конкурс внебюджет очная 170 170 1. обществознание: 52.0
2. Математика: 62.0
3. Русский язык: 56.0
да
9 Варламова Ангелина Витальевна общий конкурс внебюджет очная 146 146 1. обществознание: 47.0
2. Математика: 50.0
3. Русский язык: 49.0
да
10 Сулейманова Рузиля Равилевна общий конкурс внебюджет очная 145 145 1. обществознание: 46.0
2. Математика: 39.0
3. Русский язык: 60.0
да
11 Фалалеева Юлия Александровна общий конкурс внебюджет заочная 192 192 1. обществознание: 76.0 (вн. исп.)
2. Математика: 36.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
12 Хакимов Вадим Ильдусович общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. Математика: 36.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
13 Ерохина Анна Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 178 178 1. обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. Математика: 34.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
14 Дмитриев Александр Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. обществознание: 69.0 (вн. исп.)
2. Математика: 39.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
15 Исаншин Сергей Генрихович общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. Математика: 34.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
16 Геюшова Аделя Исламовна общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. Математика: 34.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
17 Краснова Диана Антоновна общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. обществознание: 61.0 (вн. исп.)
2. Математика: 39.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
18 Забродина Анастасия Ивановна общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. обществознание: 51.0 (вн. исп.)
2. Математика: 47.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
19 Корюкина Марина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 132 132 1. обществознание: 44.0 (вн. исп.)
2. Математика: 38.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
20 Кольцова Лиана Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. обществознание: 48.0 (вн. исп.)
2. Математика: 30.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
21 Тутаева Екатерина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. Математика: 34.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
22 Арзина Екатерина Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. Математика: 32.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
23 Михеева Дарья Евгеньевна общий конкурс внебюджет очная 209 209 1. обществознание: 61.0
2. Математика: 62.0
3. Русский язык: 86.0
да
24 Яруллин Рустем Марсович общий конкурс внебюджет очная 167 167 1. обществознание: 57.0 (вн. исп.)
2. Математика: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
25 Шувалова Алиня Михайловна общий конкурс внебюджет очная 118 118 1. обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. Математика: 33.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
нет
26 Варламова Наталья Александровна общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. обществознание: 
2. Математика: 
3. Русский язык: 
да
27 Михеева Дарья Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 209 209 1. обществознание: 61.0
2. Математика: 62.0
3. Русский язык: 86.0
да
28 Кожин Владимир Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 169 169 1. обществознание: 59.0
2. Математика: 48.0
3. Русский язык: 62.0
да
29 Зиновьева Мария Александровна общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. обществознание: 51.0
2. Математика: 50.0
3. Русский язык: 61.0
да
30 Зубова Динара Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 152 152 1. обществознание: 58.0
2. Математика: 33.0
3. Русский язык: 61.0
да
31 Ильева Татьяна Ивановна общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. обществознание: 45.0
2. Математика: 33.0
3. Русский язык: 64.0
да
32 Силакова Анастасия Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. обществознание: 
2. Математика: 
3. Русский язык: 
да
33 Идиатуллин Булат Феликсович общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. обществознание: 
2. Математика: 
3. Русский язык: 
да
34 Варламова Наталья Александровна общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. обществознание: 
2. Математика: 
3. Русский язык: 
да
12.03.01 Приборостроение
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Новиков Юрий Павлович общий конкурс бюджет очная 238 238 1. Математика: 74.0
2. Физика: 78.0
3. Русский язык: 86.0
да
2 Колесников Владимир Сергеевич общий конкурс бюджет очная 237 237 1. Математика: 76.0
2. Физика: 85.0
3. Русский язык: 76.0
да
3 Галанин Григорий Николаевич общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 72.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 91.0
да
4 Неробов Кирилл Александрович общий конкурс бюджет очная 206 206 1. Математика: 72.0
2. Физика: 62.0
3. Русский язык: 72.0
да
5 Шавалиев Ильяс Ильдарович общий конкурс бюджет очная 204 204 1. Математика: 56.0
2. Физика: 57.0
3. Русский язык: 91.0
да
6 Яшина Полина Андреевна общий конкурс бюджет очная 203 203 1. Математика: 68.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 88.0
да
7 Горошенкин Алексей Сергеевич общий конкурс бюджет очная 200 200 1. Математика: 76.0
2. Физика: 53.0
3. Русский язык: 71.0
да
8 Нестерова Анастасия Анатольевна общий конкурс бюджет очная 190 190 1. Математика: 64.0
2. Физика: 44.0
3. Русский язык: 82.0
да
9 Бацин Владислав Васильевич общий конкурс бюджет очная 186 186 1. Математика: 62.0
2. Физика: 53.0
3. Русский язык: 71.0
да
10 Клюшкина Мария Андреевна общий конкурс бюджет очная 172 172 1. Математика: 56.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 67.0
да
11 Туртыгина Ксения Андреевна общий конкурс бюджет заочная 178 178 1. Математика: 56.0
2. Физика: 57.0
3. Русский язык: 65.0
да
12 Афанасьев Александр Андреевич общий конкурс внебюджет очная 171 171 1. Математика: 56.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 67.0
да
13 Севастьянов Денис Олегович общий конкурс внебюджет очная 159 159 1. Математика: 45.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 66.0
да
14 Чернышев Артем Сергеевич общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Математика: 45.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 65.0
да
15 Салеев Артур Анатольевич общий конкурс внебюджет очная 139 139 1. Математика: 45.0
2. Физика: 39.0
3. Русский язык: 55.0
да
16 Хафизов Ришат Джалилович общий конкурс внебюджет заочная 204 204 1. Математика: 74.0
2. Физика: 58.0
3. Русский язык: 72.0
да
17 Ковшенин Кирилл Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Физика: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
18 Кутлин Владислав Константинович общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Математика: 42.0 (вн. исп.)
2. Физика: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
19 Елкина Виктория Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Математика: 39.0
2. Физика: 40.0
3. Русский язык: 62.0
да
20 Ильясов Сергей Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Физика: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
21 Тимофеев Егор Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 133 133 1. Математика: 33.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 55.0
да
22 Латыпов Руслан Альбертович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Математика: 32.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 54.0
да
23 Кононов Алексей Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Физика: 43.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
24 Мозгалев Евгений Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Физика: 38.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
25 Имамеев Айдар Рамисович общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Физика: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 37.0 (вн. исп.)
да
26 Матвеев Андрей Геннадьевич общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Математика: 30.0 (вн. исп.)
2. Физика: 44.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
27 Гришанов Олег Алексеевич общий конкурс бюджет очная 237 237 1. Математика: 74.0
2. Физика: 65.0
3. Русский язык: 98.0
нет
28 Городищенский Илья Евгеньевич общий конкурс бюджет очная 216 216 1. Математика: 76.0
2. Физика: 69.0
3. Русский язык: 71.0
нет
29 Шевелева Анастасия Сергеевна общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 72.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 93.0
нет
30 Леванова Юлия Сергеевна общий конкурс бюджет очная 211 211 1. Математика: 70.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 93.0
нет
31 Зубков Алексей Ильич общий конкурс бюджет очная 200 200 1. Математика: 62.0
2. Физика: 55.0
3. Русский язык: 83.0
нет
32 Мусина Алина Маратовна общий конкурс бюджет очная 197 197 1. Математика: 62.0
2. Физика: 59.0
3. Русский язык: 76.0
нет
33 Леванова Валентина Андреевна общий конкурс бюджет очная 194 194 1. Математика: 62.0
2. Физика: 44.0
3. Русский язык: 88.0
нет
34 Сагдеев Рустем Марсович общий конкурс бюджет очная 190 190 1. Математика: 72.0
2. Физика: 57.0
3. Русский язык: 61.0
нет
35 Голонягина Юлия Владимировна общий конкурс бюджет очная 176 176 1. Математика: 62.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 69.0
нет
36 Александров Кирилл Сергеевич общий конкурс бюджет очная 174 174 1. Математика: 56.0
2. Физика: 54.0
3. Русский язык: 64.0
нет
37 Мусоева Зарина Зокиржоновна общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Математика: 56.0
2. Физика: 46.0
3. Русский язык: 66.0
нет
38 Абрамова Анна Андреевна общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Математика: 62.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 60.0
нет
39 Ильдимирова Светлана Юрьевна общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Математика: 50.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 71.0
нет
40 Ионин Кирилл Денисович общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Математика: 62.0
2. Физика: 42.0
3. Русский язык: 61.0
нет
41 Чубаров Дмитрий Вадимович общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Математика: 62.0
2. Физика: 43.0
3. Русский язык: 57.0
нет
42 Гайнутдинов Артур Рафаилевич общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Математика: 39.0
2. Физика: 51.0
3. Русский язык: 72.0
нет
43 Першин Сергей Евгеньевич общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Математика: 45.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 69.0
нет
44 Зиганшин Айрат Маратович общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Математика: 56.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 56.0
нет
45 Гришин Владислав Викторович общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Математика: 62.0
2. Физика: 43.0
3. Русский язык: 54.0
нет
46 Романов Иван Евгеньевич общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Математика: 50.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 60.0
нет
47 Варламова Наталья Александровна общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Физика: 38.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
48 Клушев Рауль Рустамович общий конкурс бюджет очная 157 157 1. Математика: 50.0
2. Физика: 41.0
3. Русский язык: 66.0
нет
49 Пушкарева Анна Ивановна общий конкурс бюджет очная 157 157 1. Математика: 45.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 65.0
нет
50 Герасимова Юлия Евгеньевна общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Математика: 39.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 66.0
нет
51 Ефремов Сергей Николаевич общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Математика: 33.0
2. Физика: 54.0
3. Русский язык: 66.0
нет
52 Забиров Самат Ильгамович общий конкурс бюджет очная 151 151 1. Математика: 39.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 67.0
нет
53 Ишмухаметов Ильгиз Ильгамович общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Математика: 45.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 57.0
нет
54 Садыков Ренат Наилевич общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Математика: 45.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 56.0
нет
55 Исхаков Артур Альбертович общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Математика: 39.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 62.0
нет
56 Ксенофонтов Никита Евгеньевич общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Математика: 33.0
2. Физика: 46.0
3. Русский язык: 70.0
нет
57 Фазулов Ильдар Марселевич общий конкурс бюджет очная 147 147 1. Математика: 33.0
2. Физика: 42.0
3. Русский язык: 72.0
нет
58 Выприцкий Максим Сергеевич общий конкурс бюджет очная 144 144 1. Математика: 45.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 54.0
нет
59 Лосев Максим Сергеевич общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Математика: 33.0
2. Физика: 44.0
3. Русский язык: 66.0
нет
60 Сафаров Сергей Александрович общий конкурс бюджет очная 139 139 1. Математика: 45.0
2. Физика: 39.0
3. Русский язык: 55.0
нет
61 Толкин Даниил Романович общий конкурс бюджет очная 133 133 1. Математика: 33.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 55.0
нет
62 Хуснутдинова Аида Гумархановна общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Математика: 
2. Физика: 
3. Русский язык: 
нет
63 Васин Александр Владимирович общий конкурс внебюджет очная 147 147 1. Математика: 45.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 57.0
нет
64 Валеев Руслан Радикович общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 72.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 66.0
нет
65 Хуснутдинова Аида Гумархановна общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Математика: 45.0
2. Физика: 43.0
3. Русский язык: 57.0
нет
66 Блюденов Никита Александрович общий конкурс внебюджет заочная 133 133 1. Математика: 43.0 (вн. исп.)
2. Физика: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Шевелева Анастасия Сергеевна общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 72.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 93.0
да
2 Сабитов Руслан Алмазович общий конкурс бюджет очная 186 186 1. Математика: 56.0
2. Физика: 57.0
3. Русский язык: 73.0
да
3 Голонягина Юлия Владимировна общий конкурс бюджет очная 176 176 1. Математика: 62.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 69.0
да
4 Мусоева Зарина Зокиржоновна общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Математика: 56.0
2. Физика: 46.0
3. Русский язык: 66.0
да
5 Ильдимирова Светлана Юрьевна общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Математика: 50.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 71.0
да
6 Ионин Кирилл Денисович общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Математика: 62.0
2. Физика: 42.0
3. Русский язык: 61.0
да
7 Гайнутдинов Артур Рафаилевич общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Математика: 39.0
2. Физика: 51.0
3. Русский язык: 72.0
да
8 Гришин Владислав Викторович общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Математика: 62.0
2. Физика: 43.0
3. Русский язык: 54.0
да
9 Романов Иван Евгеньевич общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Математика: 50.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 60.0
да
10 Пушкарева Анна Ивановна общий конкурс бюджет очная 157 157 1. Математика: 45.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 65.0
да
11 Гурьков Никита Николаевич общий конкурс внебюджет очная 202 202 1. Математика: 51.0 (вн. исп.)
2. Физика: 71.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
12 Спиридонов Вячеслав Сергеевич общий конкурс внебюджет очная 107 107 1. Математика: 30.0
2. Физика: 37.0
3. Русский язык: 40.0
да
13 Гришанов Олег Алексеевич общий конкурс бюджет очная 237 237 1. Математика: 74.0
2. Физика: 65.0
3. Русский язык: 98.0
нет
14 Фролова Раида Юрьевна общий конкурс бюджет очная 235 235 1. Математика: 88.0
2. Физика: 61.0
3. Русский язык: 86.0
нет
15 Першин Илья Андреевич общий конкурс бюджет очная 230 230 1. Математика: 70.0
2. Физика: 69.0
3. Русский язык: 91.0
нет
16 Салеева Анастасия Олеговна общий конкурс бюджет очная 229 229 1. Математика: 78.0
2. Физика: 65.0
3. Русский язык: 86.0
нет
17 Городищенский Илья Евгеньевич общий конкурс бюджет очная 216 216 1. Математика: 76.0
2. Физика: 69.0
3. Русский язык: 71.0
нет
18 Галанин Григорий Николаевич общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 72.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 91.0
нет
19 Леванова Юлия Сергеевна общий конкурс бюджет очная 211 211 1. Математика: 70.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 93.0
нет
20 Неробов Кирилл Александрович общий конкурс бюджет очная 206 206 1. Математика: 72.0
2. Физика: 62.0
3. Русский язык: 72.0
нет
21 Шавалиев Ильяс Ильдарович общий конкурс бюджет очная 204 204 1. Математика: 56.0
2. Физика: 57.0
3. Русский язык: 91.0
нет
22 Яшина Полина Андреевна общий конкурс бюджет очная 203 203 1. Математика: 68.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 88.0
нет
23 Горошенкин Алексей Сергеевич общий конкурс бюджет очная 200 200 1. Математика: 76.0
2. Физика: 53.0
3. Русский язык: 71.0
нет
24 Зубков Алексей Ильич общий конкурс бюджет очная 200 200 1. Математика: 62.0
2. Физика: 55.0
3. Русский язык: 83.0
нет
25 Карпов Алексей Олегович общий конкурс бюджет очная 199 199 1. Математика: 60.0
2. Физика: 54.0
3. Русский язык: 85.0
нет
26 Леванова Валентина Андреевна общий конкурс бюджет очная 194 194 1. Математика: 62.0
2. Физика: 44.0
3. Русский язык: 88.0
нет
27 Сагдеев Рустем Марсович общий конкурс бюджет очная 190 190 1. Математика: 72.0
2. Физика: 57.0
3. Русский язык: 61.0
нет
28 Нестерова Анастасия Анатольевна общий конкурс бюджет очная 190 190 1. Математика: 64.0
2. Физика: 44.0
3. Русский язык: 82.0
нет
29 Наумов Дмитрий Андреевич общий конкурс бюджет очная 189 189 1. Математика: 39.0
2. Физика: 62.0
3. Русский язык: 88.0
нет
30 Бацин Владислав Васильевич общий конкурс бюджет очная 186 186 1. Математика: 62.0
2. Физика: 53.0
3. Русский язык: 71.0
нет
31 Валеев Руслан Радикович общий конкурс бюджет очная 185 185 1. Математика: 72.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 66.0
нет
32 Александров Кирилл Сергеевич общий конкурс бюджет очная 174 174 1. Математика: 56.0
2. Физика: 54.0
3. Русский язык: 64.0
нет
33 Клюшкина Мария Андреевна общий конкурс бюджет очная 172 172 1. Математика: 56.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 67.0
нет
34 Абрамова Анна Андреевна общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Математика: 62.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 60.0
нет
35 Чубаров Дмитрий Вадимович общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Математика: 62.0
2. Физика: 43.0
3. Русский язык: 57.0
нет
36 Першин Сергей Евгеньевич общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Математика: 45.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 69.0
нет
37 Зиганшин Айрат Маратович общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Математика: 56.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 56.0
нет
38 Севастьянов Денис Олегович общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Математика: 45.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 66.0
нет
39 Клушев Рауль Рустамович общий конкурс бюджет очная 157 157 1. Математика: 50.0
2. Физика: 41.0
3. Русский язык: 66.0
нет
40 Чернышев Артем Сергеевич общий конкурс бюджет очная 157 157 1. Математика: 45.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 65.0
нет
41 Герасимова Юлия Евгеньевна общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Математика: 39.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 66.0
нет
42 Ефремов Сергей Николаевич общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Математика: 33.0
2. Физика: 54.0
3. Русский язык: 66.0
нет
43 Забиров Самат Ильгамович общий конкурс бюджет очная 151 151 1. Математика: 39.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 67.0
нет
44 Ишмухаметов Ильгиз Ильгамович общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Математика: 45.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 57.0
нет
45 Исхаков Артур Альбертович общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Математика: 39.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 62.0
нет
46 Исхаков Артур Альбертович общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Математика: 39.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 62.0
нет
47 Ксенофонтов Никита Евгеньевич общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Математика: 33.0
2. Физика: 46.0
3. Русский язык: 70.0
нет
48 Васин Александр Владимирович общий конкурс бюджет очная 147 147 1. Математика: 45.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 57.0
нет
49 Туртыгина Ксения Андреевна общий конкурс бюджет очная 147 147 1. Математика: 33.0
2. Физика: 42.0
3. Русский язык: 72.0
нет
50 Хуснутдинова Аида Гумархановна общий конкурс бюджет очная 145 145 1. Математика: 45.0
2. Физика: 43.0
3. Русский язык: 57.0
нет
51 Выприцкий Максим Сергеевич общий конкурс бюджет очная 144 144 1. Математика: 45.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 54.0
нет
52 Лосев Максим Сергеевич общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Математика: 33.0
2. Физика: 44.0
3. Русский язык: 66.0
нет
53 Малов Александр Владимирович общий конкурс бюджет очная 141 141 1. Математика: 45.0
2. Физика: 40.0
3. Русский язык: 56.0
нет
54 Салеев Артур Анатольевич общий конкурс бюджет очная 139 139 1. Математика: 45.0
2. Физика: 39.0
3. Русский язык: 55.0
нет
55 Сафаров Сергей Александрович общий конкурс бюджет очная 136 136 1. Математика: 45.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 44.0
нет
56 Елкина Виктория Витальевна общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Математика: 39.0
2. Физика: 40.0
3. Русский язык: 62.0
да
57 Тимофеев Егор Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 133 133 1. Математика: 33.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 55.0
нет

Код Образовательная программа Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
Бакалавриат
38.03.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Караман Кристина Эмильевна общий конкурс внебюджет очная 228 228 1. обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. Математика: 83.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
2 Закирова Диляра Фаридовна общий конкурс внебюджет очная 227 227 1. обществознание: 80.0
2. Математика: 56.0
3. Русский язык: 91.0
да
3 Запускалова Анастасия Сергеевна общий конкурс внебюджет очная 214 214 1. обществознание: 69.0
2. Математика: 62.0
3. Русский язык: 83.0
да
4 Исмагилова Лейсан Заудатовна общий конкурс внебюджет очная 184 184 1. обществознание: 67.0
2. Математика: 60.0
3. Русский язык: 57.0
да
5 Лаврентьева Ольга Олеговна общий конкурс внебюджет очная 181 181 1. обществознание: 46.0
2. Математика: 62.0
3. Русский язык: 73.0
да
6 Калмыкова Юлия Александровна общий конкурс внебюджет очная 180 180 1. обществознание: 59.0
2. Математика: 45.0
3. Русский язык: 76.0
да
7 Халилова Рузиля Радиковна общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. обществознание: 65.0
2. Математика: 45.0
3. Русский язык: 67.0
да
8 Праздникова Рузалина Викторовна общий конкурс внебюджет очная 170 170 1. обществознание: 52.0
2. Математика: 62.0
3. Русский язык: 56.0
да
9 Варламова Ангелина Витальевна общий конкурс внебюджет очная 146 146 1. обществознание: 47.0
2. Математика: 50.0
3. Русский язык: 49.0
да
10 Сулейманова Рузиля Равилевна общий конкурс внебюджет очная 145 145 1. обществознание: 46.0
2. Математика: 39.0
3. Русский язык: 60.0
да
11 Фалалеева Юлия Александровна общий конкурс внебюджет заочная 192 192 1. обществознание: 76.0 (вн. исп.)
2. Математика: 36.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
12 Хакимов Вадим Ильдусович общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. Математика: 36.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
13 Ерохина Анна Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 178 178 1. обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. Математика: 34.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
14 Дмитриев Александр Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. обществознание: 69.0 (вн. исп.)
2. Математика: 39.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
15 Исаншин Сергей Генрихович общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. Математика: 34.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
16 Геюшова Аделя Исламовна общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. Математика: 34.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
17 Краснова Диана Антоновна общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. обществознание: 61.0 (вн. исп.)
2. Математика: 39.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
18 Забродина Анастасия Ивановна общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. обществознание: 51.0 (вн. исп.)
2. Математика: 47.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
19 Корюкина Марина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 132 132 1. обществознание: 44.0 (вн. исп.)
2. Математика: 38.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
20 Кольцова Лиана Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. обществознание: 48.0 (вн. исп.)
2. Математика: 30.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
21 Тутаева Екатерина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. Математика: 34.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
22 Арзина Екатерина Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. Математика: 32.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
12.03.01 Приборостроение
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Новиков Юрий Павлович общий конкурс бюджет очная 238 238 1. Математика: 74.0
2. Физика: 78.0
3. Русский язык: 86.0
да
2 Колесников Владимир Сергеевич общий конкурс бюджет очная 237 237 1. Математика: 76.0
2. Физика: 85.0
3. Русский язык: 76.0
да
3 Галанин Григорий Николаевич общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 72.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 91.0
да
4 Неробов Кирилл Александрович общий конкурс бюджет очная 206 206 1. Математика: 72.0
2. Физика: 62.0
3. Русский язык: 72.0
да
5 Шавалиев Ильяс Ильдарович общий конкурс бюджет очная 204 204 1. Математика: 56.0
2. Физика: 57.0
3. Русский язык: 91.0
да
6 Яшина Полина Андреевна общий конкурс бюджет очная 203 203 1. Математика: 68.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 88.0
да
7 Горошенкин Алексей Сергеевич общий конкурс бюджет очная 200 200 1. Математика: 76.0
2. Физика: 53.0
3. Русский язык: 71.0
да
8 Нестерова Анастасия Анатольевна общий конкурс бюджет очная 190 190 1. Математика: 64.0
2. Физика: 44.0
3. Русский язык: 82.0
да
9 Бацин Владислав Васильевич общий конкурс бюджет очная 186 186 1. Математика: 62.0
2. Физика: 53.0
3. Русский язык: 71.0
да
10 Клюшкина Мария Андреевна общий конкурс бюджет очная 172 172 1. Математика: 56.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 67.0
да
11 Туртыгина Ксения Андреевна общий конкурс бюджет заочная 178 178 1. Математика: 56.0
2. Физика: 57.0
3. Русский язык: 65.0
да
12 Афанасьев Александр Андреевич общий конкурс внебюджет очная 171 171 1. Математика: 56.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 67.0
да
13 Севастьянов Денис Олегович общий конкурс внебюджет очная 159 159 1. Математика: 45.0
2. Физика: 48.0
3. Русский язык: 66.0
да
14 Чернышев Артем Сергеевич общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Математика: 45.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 65.0
да
15 Салеев Артур Анатольевич общий конкурс внебюджет очная 139 139 1. Математика: 45.0
2. Физика: 39.0
3. Русский язык: 55.0
да
16 Хафизов Ришат Джалилович общий конкурс внебюджет заочная 204 204 1. Математика: 74.0
2. Физика: 58.0
3. Русский язык: 72.0
да
17 Ковшенин Кирилл Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. Физика: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
18 Кутлин Владислав Константинович общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Математика: 42.0 (вн. исп.)
2. Физика: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
19 Елкина Виктория Витальевна общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Математика: 39.0
2. Физика: 40.0
3. Русский язык: 62.0
да
20 Ильясов Сергей Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Физика: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
21 Тимофеев Егор Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 133 133 1. Математика: 33.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 55.0
да
22 Латыпов Руслан Альбертович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Математика: 32.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 54.0
да
23 Кононов Алексей Владимирович общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Физика: 43.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
24 Мозгалев Евгений Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Физика: 38.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
25 Имамеев Айдар Рамисович общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Физика: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 37.0 (вн. исп.)
да
26 Матвеев Андрей Геннадьевич общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Математика: 30.0 (вн. исп.)
2. Физика: 44.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Шевелева Анастасия Сергеевна общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 72.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 93.0
да
2 Сабитов Руслан Алмазович общий конкурс бюджет очная 186 186 1. Математика: 56.0
2. Физика: 57.0
3. Русский язык: 73.0
да
3 Голонягина Юлия Владимировна общий конкурс бюджет очная 176 176 1. Математика: 62.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 69.0
да
4 Мусоева Зарина Зокиржоновна общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Математика: 56.0
2. Физика: 46.0
3. Русский язык: 66.0
да
5 Ильдимирова Светлана Юрьевна общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Математика: 50.0
2. Физика: 45.0
3. Русский язык: 71.0
да
6 Ионин Кирилл Денисович общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Математика: 62.0
2. Физика: 42.0
3. Русский язык: 61.0
да
7 Гайнутдинов Артур Рафаилевич общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Математика: 39.0
2. Физика: 51.0
3. Русский язык: 72.0
да
8 Гришин Владислав Викторович общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Математика: 62.0
2. Физика: 43.0
3. Русский язык: 54.0
да
9 Романов Иван Евгеньевич общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Математика: 50.0
2. Физика: 49.0
3. Русский язык: 60.0
да
10 Пушкарева Анна Ивановна общий конкурс бюджет очная 157 157 1. Математика: 45.0
2. Физика: 47.0
3. Русский язык: 65.0
да
11 Гурьков Никита Николаевич общий конкурс внебюджет очная 202 202 1. Математика: 51.0 (вн. исп.)
2. Физика: 71.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
12 Спиридонов Вячеслав Сергеевич общий конкурс внебюджет очная 107 107 1. Математика: 30.0
2. Физика: 37.0
3. Русский язык: 40.0
да

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Федеральный бюджет

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу