ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

Защита дипломных проектов — старт дан!

опубликовано 21 июня 2022

В нашем университете началась волнительная пора — как для студентов, так и для преподавателей – время защиты дипломных работ.

Сегодня студенты 4 курса кафедры приборостроения защищали выпускные квалификационные работы перед государственной экзаменационной комиссией, в состав которой вошли руководители базовых предприятий: ООО ПКФ «Бетар», АО «Радиокомпания  Вектор», ООО Научно-технический центр «Восток», ООО «Меттем-АК».

На защите ребята продемонстрировали отличный уровень подготовки при ответах на вопросы членов комиссии.

После оглашения результатов защит выпускных квалификационных работ студенты получили важные рекомендации от членов комиссии по поводу представленных работ. Затем председатель комиссии, первый заместитель генерального директора НТЦ «Восток» В.Е. Черножуков выступил с напутственным словом, пожелав ребятам успешно применять в дальнейшей работе полученные за время обучения в университете и при прохождении практики на предприятиях знания, умения и навыки. Директор нашего университета И.Р. Мухаметзянов поздравил выпускников с успешной защитой дипломных работ и предложил продолжить обучение в  магистратуре.