ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

Форт КАИ в Ровеснике

опубликовано 24 июня 2022

24 июня в летнем лагере «Ровесник» студенческий совет нашего университета организовал и провел сайенс квест Форт КАИ для отдыхающих там детей.

За звание победителя Форта КАИ боролись 10 команд. Ребятам предстояло не только продемонстрировать свои знания по 10 разным предметам, но и проявить командный дух, смекалку, логику и раскрыть свои творческие способности.  Команды собрались на центральной площадке лагеря, где получили зачетные книжки и карту с расположенными на ней станциями.

Затем им предстояло отправиться на поиски приключений по всей территории лагеря, где их встретили Mr.Умник, Физрук, Шаманка, Профессор, Доцент и другие обитатели Форта. Ребята отлично справились со всеми заданиями и испытаниями квест -игры, доказав, что им по плечу любые трудности.

         Ну, и, конечно, наградой для ребят стали новые знания, отличное настроение и призы с символикой университета. Поздравляем ребят, желаем им набраться сил и отлично отдохнуть этим летом.  А также приглашаем будущих студентов вступить в нашу дружную семью КАИ. Поступай правильно! Поступай в КАИ!