ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

Фестиваль «День первокурсника» ЧФ КНИТУ-КАИ

опубликовано 23 сентября 2022

21 сентября в Чистопольском филиале «Восток» Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева  состоялся традиционный День Первокурсника. Фестиваль состоялся в стенах культурно-досугового центра «Восток». Каждая группа первокурсников представила свою конкурсную программу, состоящую из веселых миниатюр, песен, танцев и видеороликов.

В номинации «Лучший оригинальный жанр» победу одержала группа 21101. «Лучшая женская роль» досталась Марии Ивановой из группы 21102, «Лучшая мужская роль» Эмилю Гисматову из группы 21101. «Лучший сценарий» оказался у группы 21102, а в номинации «Лучшая хореография» побеждает группа 21102.

Затем в парке «Молодежный» состоялся «Посвят» или посвящение в студенты – первый студенческий праздник первокурсников. Прошел почти месяц с начала учебного года. Первокурсники только-только вошли в новый, неизвестный для них мир, немного адаптировались к новому ритму жизни, расписанию и даже запомнили некоторых преподавателей. Самое время принять их в веселую и дружную студенческую семью КАИ.

Ведь именно Посвящение в студенты остается в памяти навсегда. Именно здесь раскрываются таланты, происходит более близкое знакомство, перерастающее в дружбу на всю жизнь.

Мы поздравляем первокурсников с посвящением в студенческую жизнь и желаем, чтобы студенческие годы стали весёлыми, плодотворными и незабываемыми.

Фото по ссылке:

https://vk.com/album-822698_286786470