ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

Итоги XIV ежегодного конкурса бизнес-планов им. Годвина Вонга

опубликовано 4 декабря 2012

Конкурс бизнес-планов им. Годвина Вонга

29 ноября 2012 года состоялась церемония награждения XIV ежегодного конкурса бизнес-планов им. Годвина Вонга, проводимого совместно Высшей школой менеджмента СПбГУ и профессором Годвином Вонгом (PhD Гарвардской школы бизнеса, преподавал в школе бизнеса имени Хааса, Калифорнийского университета (г. Беркли, США) в течение 25 лет.)

Главная цель конкурса — усилить дух предпринимательства, поощрить студентов приобрести навыки бизнес-планирования, способствовать проверке идей студентов и выпускников на реалистичность.

Конкурс охватывает широкие круги талантливых учащихся — как студентов различных факультетов Высшей школой менеджмента СПбГУ, так и других вузов. Соревновательный дух может стать дополнительным толчком к развитию талантов! Обязательным требованием к работам являлось их выполнение на английском языке. В этом году на конкурс было заявлено 64 бизнес-плана, а общее число участников составило 166 человек, которые представляли 33 университета из 23 городов России. К участию принимались работы коллективов от 2 до 4 человек.

От Чистопольского филиала «Восток» в конкурсе приняли участие три команды:

Блинова Ксения, Шоетова Алёна, Закирова Венера и Мигушина Света (группа 21505) с бизнес-планом «Реализация лекарственных средств первой помощи через вендинговый автомат»

Елендеева Марианна и Никитина Евгения (группа 21403) с бизнес-планом «Производство отопительных печей, работающих на вторичном сырье»

Сорокина Валентина (группа 21404), Ашимжанова Сабина (группа 21402) и Фахрутдинова Альбина (группа 21401) с бизнес-планом «Открытие и работа предприятий по изготовлению ветровых турбин»

Все были награждены именными сертификатами участника и памятными призами.

Поздравляем наших ребят и приглашаем всех студентов принять участие в XV ежегодном конкурсе бизнес-планов им.Годвина Вонга.