ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

День КАИ

опубликовано 18 февраля 2013

17 февраля в МКДК в 17:00 прошел концерт «День КАИ». В этот день дружная семья под названием «КАИСТЫ» показала свои лучшие номера, представила своих лучших выпускников и пригласила к себе в гости школьников и их родителей, студентов и просто друзей.

Окунуться в атмосферу творчества можно было уже с порога — в фойе второго этажа гостей встречали живые скульптуры в греческих мотивах, два очаровательных мима и волонтеры, которые предлагали сыграть в конкурсы. Так же в фойе была представлена выставка учебно-методической литературы преподавательского состава.

Сам концерт прошел в режиме нон-стоп. Вокал, танцы, игра на саксофоне, цирковой номер, фризлайт-шоу, игра на ложках, КВН. Между номерами было сказано много теплых слов в адрес нашего любимого ВУЗа – от проректора по образовательной деятельности Николая Николаевича Маливанова, проректора по административной работе и филиалам Булата Ханафиевича Зиннурова, главы администрации Чистопольского муниципального района Ильдуса Талгатовича Ахметзянова, директоров крупных, средних и малых предприятий, которые когда-то учились в КАИ. Завершился вечер приятным сюрпризом – перед зрителями выступил лидер группы «Анимация», наш талантливый выпускник Константин Кулясов.

А когда гости вышли на улицу, их ждал салют!