ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

День рождение КАИ

опубликовано 11 марта 2014

7 марта 2014 года в Скарятинском саду собрались студенты и преподаватели филиала «Восток», чтобы отпраздновать день рождения КАИ. Праздник начался около ротонды песней про КАИ и веселым зажигательным флешмобом от студенческого совета.

Потом ведущие разделили студентов и преподавателей на три команды, и праздник продолжился веселыми стартами. Участники бегали с мячом, прыгали через скакалку, запрыгивали в обруч, а остальные поддерживали команды кричалками и аплодисментами. После веселых стартов все желающие могли попробовать себя в поднятии гири, покататься на катке и с горки, а так же поучаствовать в мини-конкурсах с призами. Ближе к концу праздника состоялось перетягивание каната и взятие снежной крепости. Все, кто замерз, могли попить горячего чая с вкусным печеньем.

В конце праздника было награждение за турнир по настольному теннису, за поднятие гири, а так же за фото-конкурс «Я каист». В этот прекрасный весенний день из парка все ушли в приподнятом настроении и с фразой «КАИ – пуп Земли»