ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

Выпускной вечер 2014

опубликовано 14 июля 2014

11 июля 2014 года в 15:00 в Культурно-досуговом центре состоялся «Выпускной вечер 2014». В этот день выпускники всегда выглядят ослепительно и нарядно. Дух торжества витал в зале, заражая всех присутствующих праздничным настроением. Выпускников поздравили директор Чистопольского филиала «Восток» КНИТУ-КАИ Алексей Иванович Чехонадских, глава Чистопольского муниципального района Ильдус Талгатович Ахметзянов, проректор КНИТУ-КАИ Булат Ханафиевич Зиннуров, директор по техническому развитию ООО ПК «Бетар» Антон Владимирович Зайцев, генеральный директор РК «Вектор» Виктор Иванович Классен и управляющая ООО «Татфондбанк» Ольга Руслановна Першина.

Дипломы с отличием получили 9 выпускников. В этот вечер грамотами и подарками были награждены активисты, спортсмены, а так же те выпускники, чьи выпускные квалификационные работы были признаны лучшими.

Вручение дипломов было разбавлено номерами театра танца «Молодые ветра», видеороликами и музыкальными композициями. В этот день прозвучало много поздравлений, напутствий и искренних пожеланий для выпускников, а те в свою очередь благодарили преподавателей и родной ВУЗ за полученные знания, и накопленный опыт. Желаем выпускникам ЧФ КНИТУ-КАИ чистого неба, попутного ветра и беспредельной скорости в достижении намеченных целей!