ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

Первый полет

опубликовано 30 сентября 2014

С 26 по 28 сентября в ЛОК «Раздолье» прошла традиционная школа актива для первокурсников «Первый полет». В этом году первокурсникам повезло с потрясающей погодой. На фоне осенних пейзажей прошли насыщенные событиями три дня «Первого полета».

В этом году в незабываемый «полет» отправились 25 первокурсников, которые выполнили много увлекательных заданий дружными командами. Ликбез, веревочный курс, психологические тренинги, фотодозор, вечерний квест.

Так же помимо заданий на сплочение коллектива ребятам пришлось проявить ещё и свои творческие способности в мероприятиях «Покажи себя», «Мисс и Мистер «Первый полет», а так же поучаствовать в новых конкурсах «Вызов принят», «Угадай мелодию» и «Ха-ха», которые с первого раза всем полюбились.

В последний вечер был прощальный костер и вручение сертификатов. Завершилось все трогательным обменом пожеланиями и теплыми словами.

За эти три дня первокурсники и студенческий совет успели подружиться и стать одной семьей. Теперь в дружной семье КАИстов стало ещё больше студентов.