ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

Студент года

опубликовано 28 января 2015

27 января Молодежный Центр снова собрал всех лучших студентов города Чистополь в своем зале. В канун дня российского студенчества проводится ежегодная церемония «Студент года». Это стало доброй традицией поощрять студентов и аспирантов, занимающихся наукой — стипендиями Главы Чистопольского муниципального района, а активистов всех ВУЗов и ССУЗов — призами и грамотами в различных номинациях.

В этом году именными стипендиатами от ЧФ КНИТУ-КАИ стали: студентка группы 21401 Маликова Регина, студент группы 21401 Хозин Евгений, студент группы 21501 Хатимов Айнур и аспирант филиала Мухаметзянов Ильшат Ринатович. Так же благодарственным письмом был награжден студент группы 21501 Ларин Павел.

На премии «Студент года 2015» филиал «Восток» стал победителем в нескольких номинациях. Третий год подряд «Восток» взял номинацию «Студенческий совет года». Так же сразу три студента филиала стали победителями в номинации «Творческая личность года» — Гафуров Ильгиз (группа 21302), Клюева Татьяна (группа 21504) и Рачимова Елена (группа 21401). И ещё команда КВН «Синяя дыня» стали победителями в номинации «Творческий коллектив года», что, несомненно, ребята заслужили.
Ещё раз поздравляем всех студентов-стипендиатов, победителей и лауреатов с достигнутыми успехами и желаем дальнейших побед и свершений!