ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

Первая лига

опубликовано 8 декабря 2015

С 25 по 28 ноября в городе Казани на базе молодёжного центра «Волга» проходила школа актива «Первая лига.Старт». В данном мероприятии принимали участие более 150 студентов всех ВУЗов и ССУЗов Татарстана. Чистопольский филиал КНИТУ-КАИ представили Карпов Александр и Юдина Дарья.

В программе школы актива «Первая лига. Старт» встречи, мастер-классы и обмен опытом, верёвочный курс на умение работать в команде. За четыре дня участники познакомились с комитетами и вице-президентами Лиги студентов. Кроме образовательных блоков Первая лига включает в себя развлекательную и спортивно-направленную часть. Гостями и спикерами программы стали яркие личности молодежной политики, творческие коллективы, молодые бизнесмены, добившиеся уважения и признания в Республике Татарстан. У участников не было ни одной свободной минуты. Ребята были расформированы по командам по 20 человек, у каждой команды было по 2 куратора, которые им помогали в течении всей школы актива.
«Особенно запомнились верёвочный курс, КВН, хип-хоп зарядка и свечки. Мы получили нереальный заряд эмоций ! Мы познакомились с множеством интересных людей и получили незаменимый опыт работы в команде!» — говорят студенты Дарья и Александр.