ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

Студенческая Весна КАИ 2016

опубликовано 22 марта 2016


Студент 3го курса ЧФ КНИТУ-КАИ – Азат Сагутдинов, поделился впечатлениями о традиционном фестивале художественного творчества студентов «Студенческая Весна КАИ 2016»:

«В прошедшие выходные в МЦ «Ак Барс» г. Казань прошел традиционный фестиваль художественного творчества студентов «Студенческая весна КАИ 2016». Участие приняли все институты и филиалы университета. В связи с тем, что Российская студ.весна в этом году будет проходить в Казани, фестиваль проходил 2 дня, в очень плотном режиме. Членам жюри пришлось за такой короткий срок просмотреть около 200 номеров, и высказывать свое мнение об увиденном, после каждого блока выступлений.

В первый день перед творческими коллективами была поставлена задача выступить в направлениях вокал и хореография, которые в свою очередь были поделены на множество номинаций. И зрители, и Жюри отметили, что профессионализм участников фестиваля с каждым годом растет, соответственно уровень мероприятия повышается.

На следующий день были представлены направления Театр и Оригинальный жанр. Студенты поразили зрительный зал своей богатой фантазией, демонстрируя показ мод, театр абсурда, и, даже, рассмешили КВНом.
Стоит также отметить тех людей, на плечи которых легла огромная ответственность за проведение данного мероприятия. В такой короткий срок организовать всех участников и выстроить порядок номеров в логическом порядке — это тяжелый труд.

15 апреля состоится гала-концерт, на котором будут объявлены победители в тех или иных номинациях, а пока желаем удачи всем коллективам!»

Фото можно посмотреть в альбоме: http://vk.com/album-822698_229752366