ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

Поздравляем!

опубликовано 12 октября 2017

Поздравляем команду Чистопольского филиала «Восток» КНИТУ-КАИ — Динмухаметова Ильфата, Сетрова Андрея, Валиева Евгения, Улыбина Павла и Гаврилову Анастасию — со ВТОРЫМ МЕСТОМ на Всероссийском чемпионате по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2017 в секции «Приборостроение»!

На первом этапе команда готовила решение задачи автоматизации управления участком прессования, что позволило им войти в 5 лучших по России и попасть в очный финал конкурса, а 11 октября Ильфат, Андрей, Евгений и Павел защищали своё решение перед представителями предприятий в стенах Юго-Западного государственного университета города Курска. И вот итог — второе место!

Отдельная благодарность — предприятиям, без которых этой победы могло и не быть: НТЦ «Восток» за возможность познакомиться с аналогичным оборудованием в реальных условиях, «Восток-Амфибии» и ПКФ «Бетар» — за помощь в подготовке к защите проекта. И, конечно, поздравляем команду преподавателей, подготовивших вторых в России прибористов с уклоном в программирование — Сергея Григорьевича Прохорова, Ольгу Владимировну Шиндор, Веру Валерьевну Туктарову и Юлию Викторовну Ефимову!
Искренние, огромные поздравления ребятам! Гордимся вами!