ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×
Режим работы приёмной комиссии
пн-пт 9:00–17:00, сб 9:00–13:00
тел. для справок: 8 (84342) 5-69-42, 8 919 621-67-91

Новости и объявления

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

опубликовано 19 апреля 2018

Приглашаем всех 20 апреля в 11.00 в ЧФ КНИТУ-КАИ для награждения

Список победителей:

Физико-математическая олимпиада:
8 класс: 1 – Петрулевич Яна, Лицей №1; 2 – Мубаракшин Риназ, Лицей №1; 3 – Вагизова Эльвира, Гимназия №1.
9 класс: 1 – Иванова Инна, Гимназия №1; 2 – Балов Илья, Лицей №1; 3 – Хайрутдинов Ильнур, Гимназия №1.
10 класс: 1 – Зиганшин Алик, Гимназия №1; 2 – Костин Алексей, Лицей №1; 3 – Гарабов Денис, Гимназия №1; 3 – Иксанова Алина, Лицей №1.
11 класс: 1 – Мартынов Алексей, Лицей №1; 2 – Акифьев Кирилл, Гимназия №3; 3 – Гайнатуллина Регина, Гимназия №1.

Теория Решения Изобретательских задач:
1 — Зиганшин Алик, Гимназия №1, 10 класс
2 — Власов Александр, Гимназия №1, 11 класс
3 – Гарабов Денис, Гимназия №1, 10 класс
3 – Агафонов Эмиль, СОШ №16, 10 класс
3 – Таянов Илья, Гимназия №3, 9 класс

Олимпиада по информатике:
8 класс: 1 – Котов Кирилл, Гимназия №1.
9 класс: 1 – Каримов Искандер, Лицей №1; 1 – Журавлёва Анастасия, Лицей №1; 2 – Потасьев Никита, Лицей №1; 3 – Таянов Илья, Гимназия №3.
10 класс: 1 – Маслаков Даниил, Лицей №1.
11 класс: 1 – Саттаров Артур, Лицей №1; 1 – Мурашко Алексей, Лицей №1;
2 – Камалетдинов Айрат, Лицей №1; 2 – Мартынов Алексей, Лицей №1.

Олимпиада по обществознанию:
8 класс: 1 – Ислямова Адиля, Гимназия №1; 2 – Исламова Сабина, Гимназия №1; 3 – Харисова Эльвира, Гимназия №3.
9 класс: Сагутдинова Айгуль, Гимназия №1; 2 – Тишина Раиля, Лицей №1; 3 – Шарифуллина Лилия, Гимназия №3.
10 класс: 1 – Маслаков Даниил, Лицей №1; 2 – Сунгатуллина Алсу, ЧКШИ; 3 — Чернова Елизавета, Гимназия №1.
11 класс: 1 – Малафеев Егор, СОШ №4; 2 – Туманова Анжелика, ЧКШИ; 3 -Селянцева Анастасия – СОШ №4.