ГОУ ВПО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Россия, республика Татарстан, , город Чистополь, улица Энгельса, д. 127/а
Вузы
+7 (84342) 5-69-42
http://vostok.kai.rukgtuvostok@mail.ru
Официальный сайт Чистопольского филиала «Восток»
Казанского национального исследовательского технического университета
имени А. Н. Туполева — КАИ
×

Новости и объявления

День спорта «Зимние забавы»

опубликовано 10 декабря 2018

7 декабря студенты Чистопольского филиала КНИТУ-КАИ доказали, что спорт в «Востоке» есть!)
Сотрудники подростковых клубов «Батыр» и «Фортуна», филиалов МБУ «Центр «Ватан» провели для студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования г. Чистополь День спорта «Зимние забавы».

Команды юношей и девушек из шести образовательных учреждений с воодушевлением приняли участие в спортивных стартах на улице «Снежный десант» с использованием санок и лыж, затем перешли в спортивный зал, где в групповых эстафетах «Веселый марафон» показали ловкость, находчивость и спортивную сноровку. Параллельно на открытой футбольной площадке юношеские футбольные команды соревновались в «Зимнем футболе». В завершение соревновательного дня самые сильные участники команд вышли на традиционную русскую забаву — перетягивание каната.
Наши ребята стали первыми в футболе, в перетягивании каната, вторыми в спортивных стартах и по сумме всех завоеванных в отдельных видах соревнований мест с лучшим результатом ПЕРВОЕ место завоевала команда ЧФ «Восток» КНИТУ-КАИ, вторыми стали студенты ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж» и третью ступень заняли студенты ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум». Мы поздравляем наших ребят, желаем новых побед! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!!!